Наталья Булгакова

помогите расстолковать сновидение.

Приснилась школа. Я видела во круг себя девочку которая со мной подружилась, и постоянно была со мной. Я была в хорошем настроении так как эта дружба с ней была очень позитивной. Она со мной постоянно беседовала, улыбалась. И вдруг она меня отвела в библиотеку, попросив поискать книгу. Книгу я нашла с трудом. Но мы её так и не прочитали, так как нас отвлекали мальчики стоявшие сзади нас. И мы всё таки решили посмотреть эту сказку на видео, усевшись рядышком, обнимая друг друга за руки.)

Ил
Ильвир

К новой дружбе

Лена Потапова

ДАВНО ЗАБЫТОЕ СТАНЕТ САМЫМ ВАЖНЫМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Sa
Sashka

Став взрослым всем как обычно хочется вернуться и хоть чуть чуть побыть в школе среди школьных друзей -вернуться в беззаботное счастливое детство где всё так было просто безоблачно и прекрасно-вот ваше подсознание и подсказывает вам -не зоастряйтесь на взрослости =почитайте книгу или мультик из прекрасного счастливого детства -станьте на миг теми =когда то кем вы были в детстве-все сильно заигрываются став взрослыми -а жизнь проходит быстротечно=удачи!!!