Алексей Стыкин

Посоветуйте хороший безлимит на планшет в спб. Без ограничений.

Анатолий

без ограничений у сотовых операторов ты интернета не найдёшь.... жлобятся они, трафик продают. ну а выгодней брать мегафон, т. к по и-нету он самый дешёвый.
взять в пример я на мтс сидел, плотил 340р за 4 гига на месяц, сейчас же я на мегафоне плочу 390 за 16Гб) ) а билайн так дороже МТСа вродь как))

Анастасия Азарова

Попробуй yota, 330 p. безлимит, кроме торрентов (скорость 2.1 мбт/с).