Константин

Можно ли сделать чехол для пневматики самому и перевозить в нем винтовку в украине ?

Мне милиция ничего не скажет по этому поводу?

или надо покупать специальный чехол ?

купил винтовку а чехол нет

Жанна Хлудова

лучше с ней из дома сейчас вообще не выходить, за снайпера примут))

Елена Смирнова

у вас самодеятельность запрещена что ли, взял да сделал, странные вы какие то, это сало на мозг так действует ?

Оксана Шитова

Дружище, на чехлы требований нет, можешь хоть в марлю завернуть свой пневмат, юридически он будет зачехлен. Перевози свободно, никто ничего не скажет.

Nur Smanaliev

Вози ) только не спорь с милицией :)))

Евгений

ДА МОЖНО-КАК ЖЁСТКИЙ ФУТЛЯР ТАК И ПРОСТО ЧЕХОЛ ИЗ БРЕЗЕНТУХИ ИЛИ КОЖИ -НО СУДЯ ПО ПОСЛЕДНИМ СОБЫТИЯМ В УКРАИНЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЖЁСТКИЙ ТУБУС -И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НА НЕГО ТРАФОРЕТОМ -РЫБАЛКА-АТО МАСЛИНУ В РОГОВОЙ ОТСЕК СНАЙПЕР ВГОНИТ И БУДЕТ В ДОМЕ ТВОЁМ ВСЕМ ПЕЧАЛЬКА! -