Егор Слонов

Как определить качество фасоли? Каковы признаки старой фасоли?

Ладо Гигиташвили

если фасолины неравномерно сморщенны, у некоторых есть трещины и темные пятна - такая фасоль уже не годна в еду.

Стас Горин

Хорошо и правильно высушенная фасоль хранится очень долго. . .но если ее подсушивали в горячей духовке, то фасоль теряет всхожесть ( не годится на посадку) , но для блюд пригодна

Ал
Альберт

Если она потеряла всхожесть

Нурали Садуллаев

лежит хоть полвека. ничего ей не делается.
годится в пищу при любом сроке хранения, просто замачивать придётся за сутки