Юсик Пандочка

Возможно ли от этого забеременеть?

Гуляли с парнем, он кончил примерно в час дня. Потом часа в 4 сходил по маленькому в туалет. А часов в 6 потёрся членом об мои половые губы. На члене была смазка. Я девственница, он не кончал, не вставлял, просто провёл членом по половым губам. Может ли наступить беременность? Через месяц должны начаться месячные. Происходит ли, если девушка беременна, задержка? Или она бывает позже?

Евгения Журавлева

Девонька, при современных женских нарядах забеременеть можно ОТ ЧЕГО УГОДНО.. . Ты ж практически голой промежностью садишься НА ВСЁ, ЧТО УГОДНО. . Ты уверена, что там никто "не дрочил"... Или тупо не сел в маршрутку не подмывшись после секса?? ? А хороший сперматозоид, поверь, и "от коленки дорогу найдёт"...

Евгений

Не забеременеете, не беспокойтесь. 🙂 Тем более, что месячные должны начаться через месяц, то есть только что прошли получается. На будущее, пусть парень надевает презерватив в целях гигиены. А то ещё молочницу какую заполучите после таких вот последовательностей его действий.