Андрей Соколиков

возможно ли забеременеть?

если парень кончит в ванной и не смоет, а я потом наберу воду, там все перемешается, вода попадет в меня, возможно ли забеременеть?

Самсон Саакян

Нет, сперматозоиды вне "естественной" среды живут совсем недолго

Янина Плетнёва

промывайте ванну мисс троль

Азер Халилов

ну, если только сперматозоид - копперфильд))))))))))))))))))))))))))) )
вне естественной среды они не живууууут!!! !
а если вы ищите причину своей беременности, то не надо вешать на последнего не смывшего ванну!!!!