Виктория

Скажите друзья! Хочу забеременеть. Есть такой сайт, где возможно...

без обязательств с достойным мужчиной. . осуществить свои желания?

Смирнова Вероника

Да тебе и без сайта....)))))))))))

Айгуль Яркиева

а почему не создать семью

Мария Калинина

Порыщи в инете.... Щас много всяких))))) только анализы чтоб все тебе показал, а то зарозит чем....)))

Максим Медведев

дайте объявление -ищу достойного донора для.... и найдете МУЖА))))))

Ирина Злобина

какой сайт, это надо в жизни искать!

Яна Пушкина

не стоит искать какого то непонятного мужика, потом еще будет нервы трепать или чего доброго заразит чем нибудь. если уж совсем не от кого рожать, то можно в клинике провести инсеминацию донорской спермой.
а заниматься сексом с каким то левым мужиком... это как то противно, еще и не факт, что сразу все получится.