Александр

Доброго времени суток! Мне 17 лет (М) . Меня волнует проблема моего напухшего соска .

Сегодня был у врача хирурга. Он осмотрел меня и взял биопсию . Сказал, что может быть и опухоль . Результаты будут толко через неделю . Я очень сильно волнуюсь и не знаю как я буду проводить эти дни! Помогите советом может быть и опытом ?

Ba
Bad

Так зачем заранее волноваться? Дождись результата биопсии и там уже будете с врачом решать что делать дальше. А пока ходи и думай, что у тебя нет никакой опухоли, что это просто обычный жировик, который сам рассосётся со временем.

Вера

не волнуйся раньше времени у моего мужа у его брата так было . все норм по мимо опухолей есть куча разных болезней у него оказалось что то гормональное все будет отлично. у страха глаза велеки по меньше читай в инете.