Де
Денис

Идти в 10 класс в школу или в бизнес и праву на экономиста? Но как потом, идти на работу и учиться заочно на высшее?

Средний балл 7,5

Максим Быков

Экономистов как грязи. Ты хочешь туда, потому что больше никуда не сможешь поступить?

Анна

Экономисты, юристы заполонили страну, этих профессий сейчас нет даже в списке востребованных профессий.