Марина Скорых

Как вы считаете, из-за чего подростки начинают употреблять алкоголь? Какие пути решения данной проблемы?

и как влияет это проблема на психкиу человека?

Анастасия

Из-за отсутствия мозгов)

Ирина Гамзаева

По всюду скрытая реклама на тв, кино. Подросткам навязывается, что если пьющий, значит взрослый. Решение проблемы очевидна - антиреклама алкоголя и пропаганда здорового образа жизни.

Ив
Иван

Сочинение что ли в школе задали?

Инга Левицкая

Детей надо правильно воспитывать. Это самый главный фактор.

Katya

из за проблеми непонимания родителей, неудач, не взаимной любви. Сильно влияет

Святуся Смирнова

если нет отрицательного промиера - не начинают
у нас дед не пил, даже на свадьбе и пиршестве только пригубит и поставит - незачем.. .

отец не пил, и я не пью - за рулём и ваще

Ga
Galka

Надо с самого детства водить ребенка во всякие кружки-секции чтобы он выбрал дело, которое ему нравится. Отсутствие хобби ведет к пустоте.

Ан
Анна

1. нерешенные личные проблемы (особенно личная жизнь, любовь)
2. желание забыться.

3. интерес попробовать

Олег Урилов

Я считаю, это все изза слабого характера, изза того что под алкоголем человек смелый, более общительный. это слабость. пути решения лишь в том, что человек должен сам для себя определить жизненные ценности и не поддаваться общественному влиянию, быть сильнее