Танюшка Козляковская

Завтра мой друг будет драться.

НО! У него ОЧЕНЬ сильный удар, я боюсь как-бы он никого не убил. Если сильно ударить человека в солнечное сплетение, то он не умрёт? Или может задохнуться?

Юрий Петрушин

ему лет 10, да? и тебе не больше! ведь так?

Юлия Куницына

так он уже запланировал вьебать в грудак? вон у меня друг есть так ему однажды с ноги в грудак уебали.. . так тот минут 20 лицо от боли корчил и все.

Сергей Лепков

Так там бой до смерти? Там всё зависит от подготовки твоего друга.
Если бой без правил - рефери есть (не так уж часто там убивают) .

От удара в солнечное сплетение человек не умирает. Куда разрушительнее получить в район сердца (чуток в сторонку от солнышка) . Печень, селезёнка ...- всё своё, родное. Да и мозг в голове иногда нужОн.

По молодняку, вроде, и не так проблемно - а с годами мелкие травмы вылазят со всех сторон (((