Макс Гаврилин

Вопрос такой: многие говорят что составы соперников 3-и 4-й и. т. д а че нам нужно было проиграть чтоли?

Денис Полоротов

Пусть говорят, собака лает, ветер носит. Да и говорят то те, у которых вообще сборной нет или она настолько отстой, что они болеют за чужую страну, чаще всего Канаду которая не каким образом не представляет их народ.

Алеша

оправдываются

Елена Рогова

Проигрывать никогда не нужно, но так помпезно праздновать тоже не стоило: ордена, машины мультимиллионерам дарить. Еще бы салют из ста орудий залудили...