Einherjar Russland

вы верите, что после смерти, души покоются в раю, что он вообще существует. и что именно там моя мама сейчас?

Вета

Да Бог сказал, что есть два места одно для тех кто Его любил и следовал за Ним и ещё одно для тех кто Его отвергал

Владимир Взоров

Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого

тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше
чтобы она

была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет
появления на свет ребенка

то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу
же окажетесь в нем.

Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом
рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните
мне левым глазом! До встречи!

Владимир Гаврилов

После, души совсем не покоятся. В Раю- тем более.

Алексей Карташов

Нет. Твоя мама сейчас находится только в твоей памяти - больше нигде.

Иван Жучков

Я поделюсь библейской точкой зрения на этот счет. Есть ответ в Экклезиасте 9:5, 6, 10; Бытие 2:7; 3:17-19; Псалом 36:9-11.

Валентин

ни кто не даст ответ где твоя мать ибо мертвые не слышат не говорят но находятся в покое до суда

Людмила Кузьмичёва

На том Свете скорее всего та же ерунда, что и на этом. Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится. Добиваться, пробиваться, стремиться к цели всем этим всё равно придётся заниматься, где бы ты ни оказался. А без цели как говориться и счастья нет.

Маня Паршина

После смерти душа живет, и попадает, в зависимости от отношения со Христом. Если человек при жизни принял Христа, как своего Спасителя, он попадает в рай. Если же ушел, не примеренный то душа его ждет суда. И в рай он, к сожалению не попадет. Поэтому очень важно примириться с Богом здесь, в этом теле, иначе потом будет поздно.

Зура Камилова

Рай не восстановлен пока на земле. Все мертвые "спят" в могилах и ждут часа воскресения на земле.

Михаил Прянишников

Честно говоря, нет.

Анна Тихомирова

нет. христианского рая не существует. через 49 дней после смерти большинство существ перерождаются снова. в одном из 6 миров сансары и возможно ваша мама сейчас лежит в коляске и сосет соску

Ирина Овчарова

Сначала ваша мама может быть вашим ангелом-хранителем, потом вы вместе с ней будете на какой-нибудь планете воплощены или в раю ( есть райские планеты по учению Прабхупады, там уже жизнь вечная).