Илона G

Почему люди считают, что в этой жизни без связей невозможно ничего добиться в бизнесе, ни устроиться на нормальную работу

Александра Черникова

Это позиция лодырей и неудачников - гораздо проще сказать, что в том, что ты никчёмыш, виновато отсутствие связей, а не отсутствие мозгов и желания работать для достижения результатов. Я не наивна и не считаю, что можно стать миллионером, если продавать газеты или семечки, но на достойную жизнь заработать честно можно и без связей. По себе знаю.

Алексей Сидоров

Потому что это факт...

Елена Удалова

Белка, по поводу семечек, у меня кент держит несколько полей под "семки".
Продает оптом, ездит на Ленд Крузере

Ек
Екатерина

Без связей и знакомств.... нужна удача, случай, везение. уж очень многие работая годами пытаются показать, доказать... но приходит нужный человек и занимает хорошее место

Абдылазова Омуркан

Утешение (оправдание) слабаков своего безделия.

Александр Бочко

ты прислушайся к мнению большинства и начни не с бизнеса, к примеру с тех у кого есть связи

Тори Макарчикова

Так говорят, когда хотят оправдать свою несостоятельность. Таких людей лучше удалять из своего окружения, дружба с убежденным неудачником к хорошему не приведёт. Если же человек сам устроился через связи и вам такое говорит, то вариант этот еще хуже. Человек самоутверждается за ваш счёт.

Есть масса примеров историй успеха, когда у людей не было абсолютно никаких связей, денег и даже знаний.
Нужно только одно - действовать!

Марина Назарова

Возможно. Но высок коррупционный налог, головой думать надо. А говорят так те, кто хочет много и сразу лежа на диване не выходя из дома.

Надежда Завгороднева

Согласен с Jedi, но действовать нужно правильно или говоря иначе - по правилам. Принципы Айкидо - настоящая находка для тех, кто хочет изменить свою жизнь, и что в этой жизни можно добиться успеха, в том числе финансового, с минимальными усилиями, применяя Принципы Айкидо. А для того, что бы начать, есть интернет-тренинг http://ntsinvest.ru/finaikido.php?f=forum

Э_
Элька _@_

связи появятся