Светлана Матюсова

Может ли как-то повлиять смена фамилии на расселение?

Нашу квартиру короче скоро расселяют и я стаю на очереди естественно с фамилией с которой стоял в очереди и подписывал соглашение о расселении. Если я сменю фамилию не будет проблем из-за этого?

Я не заключаю ни с кем брак, а просто меняю фамилию по собственному желанию

Ko
Kostya

Подождите со сменой фамилии (и вообще с заключением брака - жилую площадь мужа/жены могут добавить к вашей и снять с очереди) , тем более уже подписали соглашение. Возможно потребуется заключать новое соглашение и могут отодвинуть сроки расселения. Проблемы будут, их можно решить, но зачем вам усложнять себе жизнь.