Илья С

Как ОЧЕНЬ быстро похудеть? За 2-3 недельки:)

Марина Рябова

Никак! Похудеть быстро - это только воду из организма вывести. Все такие диеты сулят только разочарование, для организма это плохо и в будущем вы наберете все, что потеряли, и даже больше.
Лучше начните потихоньку, не отказываясь сразу от всего, ходите в бассейн. Результат будет не так быстро, но, поверьте, гораздо лучше и тверже 🙂

?*
??????????? ****

Иди к нам на проходку разведочных канав - лопата, кайло, лом.. . Через 2 недели будешь, как балерина, да ещё и деньжат подзаработаешь.. . "Геологоразведка - худейте вместе с нами"!!!

Юля Пархоменко

Купила ролики недавно, за неделю-минус 2 кг, советую! мало того, что это захватующее ощущения, так я ещё и подкачала пресс и ноги) а вообще, главное-правильное питание, и больше движения. Удачи))

Юрий Бухонин

За 20мин, до еды -стакан воды.
Через 20мин после еды -стакан воды.
За неделю 4 кг.

Сергей

Ешьте два раза в день, через день голодайте (чёрный хлеб и родниковая вода)!

Свет Александровна

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.ss Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hrt.ss советую этот способ!