Наталья Богомолова

Я хочу поехать с хомяком в деревню от Тольятти, ездить 4 часа !!!может ли он умереть? или будет ли ему стресс???

Ирина

может и не умрет, но стресс будет огромный

Сергей Елькин

у меня в детстве тоже был хомячок. и однажды мы брали его в дорогу на 10 часов пути на машине. очень даже замечательно пережил такую транспортировку. правда надо оговориться, что брали в его родной клетке.

Наталия Стольникова

Вы все правильно понимаете. Стресс у такого маленького животного действительно будет. Умереть-вряд ли, если вы его будете в подходящих условиях везти, т. е. что б был кислород, что бы не трясло всю дорогу, и т. д., то ему будет легче перенести поездку с вами.

Den

да хоть трое суток его везите если он будет в удобной просторной переноске к которой еще можно приучить заранее-никакого стресса не будет

Сергей Попов

Кинь по больше опилок и ваты ему много положи и ему уютно будет