Анютка

Я помыла хомяку попку с водой это для него стресс??

Эд
Эдуард

Конечно стресс. Другой вопрос- зачем? Хомяки в этом не нуждаются. У него понос? Если да, то возможно это болезнь "мокрый хвост",опасная и заразная.

Александра Лях

они же сами моются. Стресс конечно, представь, как тебя взял огромный великан и поднес твой зад к водопаду (думаю, у хомяка те же ощущения)...

Savanai Larsi

кто моет хомяку попу? они сами вылизывают!

Сергей Кузин

А если бы он тебе помыл? ты бы обиделась? 😃

Ол
Олеся

Конечно стресс...

Нуридин Нурлаев

Не могу точно ответить, нужно понаблюдать было за ним после произошедшего. Если он вел себя неадекватно, или же наблюдалось плохое самочувствие, подавленность - срочно хомяка к психотерапевту! Нельзя бросать его напроизвол судьбы!

Просто Лёлечка

хомяки чистоплотные животные, их не нужно мыть, если хотите, чтобы хомяку было удобно вылизываться, то купите специальный песочек для купания

Ольга Даньшина

Надеюсь, он не понял, для чего Вы это сделали ?)))
Я бы не его месте застрелился...))

Kirk Masaloff

нет слов

Альфия

Дайте ему что нибудь вкусненькое .Компенсацию за причинённый вред.

Максим Заводсков

Неизгладимый.