Ал
Алия

Тем кто действительно хорошо знает англиский язык и смотрел фильм "Воздушный маршал".

Перевидите пожалуйста смс поступающие на телефон главному герою по ходу фильма.

Иван Блоха

Вы предлагаете весь фильм заново пересматривать? Чтобы те смс перевести, даже начального уровня знания английского хватит.
translate.google.ru в помощь

Светик Новикова

качай субтитры английские открывай их нажимай Кнтрл+А русское и набераешь там смс английскими. Потом кидаешь на сайт что выше.