Евгения Григорьева

Зайди позязя у меня с флешкой беда :3

Всем приветушки 🙂 У меня вот такая проблемы были 2 micro sd карты одна на 4 GB другая на 2 GB, когда я вставлял в комп то у меня все было отлично но вот как то раз засунул и пишет не удолось открыть форматируйте его короче я форматну и жму ок после формата и потом пишет тип не могу форматнуть лан забил наа флеху сую еще одну и опять сука типо флеха у меня говно форматируй на хер я опять форматнул и он корочь не может открыть в свойствах все закрыто а память видно а самый прикол, что блять даже в телефоне не показывает пишет форматировать у меня комп походу флешка убийца

Andrey Bezugliy

Переходник скорее всего вышел из строя.

Света Верясова

попробуй прогнать вот такими прогами - JetFlash Recovery Tool и flash_doctor.

Ни
Николай

Ботало!!