Сергей

Каким образом остановить конфликт Украины с Востоком? может быть атомной бомбой?

Натали Демина

ага, по пентагону

Андрей Коровкин

Парадом победы в Берлине

Кристина Курилович

Как в 13м районе, оградить забором и залить бетоном, а потом ждать пока там зародиться жизнь. Иначе никак.

Галя Душкевич

или по белому дому.

Татьяна Афанасьева

на Украине порядка 45 миллионов населения. Большинство нормальные люди.

Курбон Курбонов

ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ БУДЕТ ПОРЯДОК.

Всеволод

У Лаврова и Путина башка крепкая их ебаной бомбой не отшибешь. Тут без ракет нужно выход искать.

Ленар Махмутов

Не желательно провоцировать такой вариант, но тем не менее.. . Допустим за некоторое время до событий 2 мая, в Одессе, мало кто полагал, что такое вобще возможно, а вот ведь - оказалось что да. Но атомная бомбы подходит как оружие тогда, когда стоит задача уничтожить ВСЁ население, без остатка. Однако, там на Украине не все подряд бандеровцы, а избирательный отстрел - это войсковая операция, поэтому даже обычное бомбометание или артилерийские канонады - не вариант. Если что, то придётся идти на коротрие дистанции, как это ни печально (((

Юрий Николаевич

Люди, которые так пишут, подлежат уничтожению. Встречу -- убью