Курбон Курбонов

Если я еду в Доминикану транзитом через Германию, в Мюнхене буду находиться 17 часов, то разве мне нужна транзитная виза

Евгения Пиманова

Если не будете выходить из аэропорта то виза не нужна. В аэропорту Мюнхена есть транзитный терминал в который Вы прилетите, из него же Вы и улетите в Доминикану. Для нахождения в нем никакая виза не нужна. Сам летал Люфтганзой через Мюнхен, поэтому знаю точно.

Полина Стародубова

Если вы планируете все 17 часов провести в транзитной зоне аэропорта, то не нужна.

Анна Карбовская

разве нужна если вы планируете выходить из аэропорта или у вас рейс на доминикану из другого аэропорта, если порт один и сидеть будете в транзите- ничего не нужно

Ди
Диана

Мне для поездки в Намибию через ЮАР требовалась "транзитка" ЮАР, хотя состыковка была всего лишь полтора часа. Поездка не состоялась из-за этой визы... Бред, конечно, тем более, если Вы не будете в город выходить... Почитайте на форумах.

Айжан Тыныбаева

проведите поиск па этом сайте при регестрации советую использовать имя ипароль -таже комбинация----можете легко передать всем желающимПригласительный код---56296вас заинтересует разделы: -рейсы-гостиницы-предложения шерлокабудут вопросы --обращайтесьизвините адрес придется записать так потом используйте в английской фонетике: шоппингшерлок (к=ск) . ком