Юл
Юлия

Подскажите как лучше сделать???

У меня в подъезде на кнопке дверного звонка при монтаже старого выведенно двухжильный провод оба они на 12V ( так понял что кнопка размыкала ноль) ну в прихожей идёт к звонку от распределительной коробки так же двухжильный только один 220V, а другой 12V, ну при ремонте мы их оборвали под корень. Купили новый звонок Zamel DNU 921n на 220V и кабель с кнопкой

Al
Aleksandr

Лучше новый звонок подключить наконец.

Ал
Александр

позовите соседа, у вас даже начальных знаний в электрике нет