Ольга Захарова

Кто с каким гемоглобином рожал?

Гемоглобин у меня с каждым разом все ниже. Хотя ем я и орехов и граната и гречку. Месяц пропила какие то таблетки с железом, результата не было. На 7 неделе когда первый раз сдавала анализ, гемоглобин был 131. После тяжелого токсикоза снизился до 100. После с каждым месяцем уменьшается на 10 ед. Волнует то что он с каждым разом падает, держался бы хоть на 77. Подозреваю, что именно из за этого плод отстает от срока. Врач говорит типа нормально и футболит.

Лиля Фомина

У меня был низковатый. Не критично, но ниже нормы. Нормально родила, только потом мотало и выписывали с низким.

Виктория Лапатина

нормально? мой бы врач уже давно в стационар отправил на капельницы с железом

Анастасия Акубардия

146 по моему был. я печень ела. поднимало хорошо.

Мария Евстафиади

я пила сорбифер он хорошо поднимает

Aлександр Гришанов

Включите в питание много граната, гранатового сока, говядина, На личном опыте, багодаря этому за две недели подняла гемоглабин с 65 до 123, препараты содержащие железо игнорировала. Кстати плюс печень!

Мария 89

За день до родов сдавала анализы, 119 гемоглобин был.

Аман Телегин

у меня был 96,пила Тотему, помогло! Ничего страшного в этом! Пейте все, что назначают, и по чаще сдавайте анализ!

Александр Плаксин

у меня ниже 90 был на сроке примерно 26-28 недель, пила сорбифер, кололи витамины, потом немного поднялся...

Евгений Макаревич

Мясо нужно есть, МЯСО!!!! Железо из растений НЕ усваивается.

Екатерина Крушлинская

120. Никакие препараты железа не принимала.

Дмитрий

Не помню сколько это в цифрах, но почти до нормы у мужчин. Зато сахарок немного скакал на нервной почве.

Маргарита Молотковец

Плод отставать от срока из-за гемоглобина не может. Ему не будет хватать кислорода. Я рожала с г-ном 88,тоже постоянно падал. Пила Феррофольгамму. Спросите про него у врача. Он круто поднимает гемоглобин. После родов от потери крови понизился до 62

Дин Динёв

Если едите много молочного, то кальций препятствует усвоению железа. А железо хорошо усваивается в присутствии витамина С. Сорбифер хороший препарат. У меня был 113. При выписке из роддома 119

Владимир Шабаров

К родам объем крови немного уменьшается и гемоглобин более менее должен подрасти. Я рожала всегда с низкими показателями, так как ковь сильно разбавленная и водянистая.. главное чтоб у вас сывороточного железа было хотя бы 10. на остальное не обращайте внимания

Света Лукичева

86. и никто у меня в развитии не отстал000

Александр Некрасов

Всю беременность был 130-140, а на родах около 100 почему-то