Виталик Диндиков

Вы быстро научились плавать? И где учились - в бассейне или в природных условиях?

Матрос Април

Я научился плавать в 5 лет в бассейне, куда меня привёл отец для ОФП, но основным видом спорта, которым я занимался были единоборства, а верней Тайский бокс в последующем. Но плавать я всегда любил и мне это доставляет удовольствие/кайф, особенно в природных, чистых водоёмах.

Елена Косилова

Быстро. Лет в пять. Плавали на лодке по озеру, и папа отправил меня барахтаться за борт, предусмотрительно привязав к ноге веревку, позаботился))

Ольга Дудова

Я научился в 11 лет.

Александр Александров

Бассейн, в течении 3- 4 лет с 9 лет

Мария Смусенко

В бассейне конечно. Это как минимум безопасней. Не помню как научился плавать, но знаю что это совсем не сложно. Так чтож смело берите абонемент к тренеру в басик и дерзайте! Ведь это так здорово! 🙂

Сергей Бахромкин

Неделю дурака валял на Черном море. Скакал по дну на одной ноге а снаружи делал вид, что плыву. Постепенно прыжки все более дальними получались и однажды я забыл приземлиться и по настоящему поплыл. Удивился, что плыву и страха нет от "невесомости". Впоследствии узнал, что все гораздо проще делается. На мелководье ложишься лицом на воду и поджимаешь ноги к груди. Так учатся на воде держаться. Страх прошел - плыви на здоровье.

Игорь Малиновский

В 13 на прудике.
Был добыт кусок пенопласта. Дальше просто - руки на пенопласт, ногами гребем. Так и научился. Всякая фигня типа спас кругов не разу не помогла, раньше с ней пробовал.