Светлана Кочнева

Подскажите хорошего посредника

Постоянно заказываю вещи ребенку и себе. Нашла хорошего посредника, но он недавно сообщил что перестает этим заниматься (((( Делал свою работу на отлично. Теперь ищу в интернете посредников (((( Помогите пжл, посоветуйте.

Аня

Я уже 4 посылки получила с сайта голдтао, все нравится. главное удобно и быстро. рекомендую