Ив
Иван

Уберите пожалуйста рысь с права (женщину) , окуратно не повредив основной рисунок.

Уберите пожалуйста рысь справа (женщину) , аккуратно не повредив основной рисунок. *

Наталья Джепко

За 7000 может быть сделаю)))

Чёрный Обелиск

За 3500 сделаю

Бродяга******* Дневной****

Я бы сделал, но терпеть не могу, когда так коверкают русский язык.

Yana Alieva

За 5 000 готова.

Александр Брайт

Рысь ужЕ "повредила" льва. Ты предлагаешь убрать эту кошку, дорисовать льва и. . .всё это бесплатно?
P.S. К тому же, это и не рысь.

Анна Можаева

или так или эдак по быстрому