Вячеслав Малышев

кто врач помогите по призыву в армию

мне сказали что у меня расстройство личности и то что спрашивали хотите ли вы обследоваться я отказался я годен в армию?

Р@
Рррыся @}->

Ну если тебя отправляют на обследование, то диагноз тебе поставить не могли, это только предположения врача в военкомате, на обследование тебя посылают для проверки. Вот если тебе там поставят такой диагноз, то в армию тебя не призовут. Без обследования расстройство личности тебе никто не поставит. Отказаться от обследования нельзя, пока его не пройдешь решение ВВК не будет.

Анна Долгих

Твой отказ никого не колышет. Если врач-психиатр направил тебя на обследование в ПНД, то ты обязан его пройти. А за отказ предусмотрена как минимум административная ответственность, а если будешь упорствовать, то и под уголовку попадешь за уклонение от призыва.

Рома Султанбеков

Годен, не волнуйся. )))

Gx
Gxac

Без обследования вас никто в армию не призовет.