Катерина Ионова

Кто прав, ИП что оформлял кредит или мой знакомый?

Оформлен кредит у ИП в банке ОТП. Карточку на руки не дали, хотя в графе на согласие оформить карту ставил галочку и подпись. Знакомый сказал, что карту должны были отдать на руки. Кто прав, ИП что оформлял кредит или мой знакомый?

В кредит был взят компьютер. А в договоре на кредит была графа на открытия счета (карты), где я и поставил галочку и расписался. Кредит взят на 12 мес. из них уже 7 мес. выплачено.

А карты на руках нет и по сей день.

Александра Амерьянц

Карту пришлют с курьером, перед получением позвонят. Ваше дело - активировать карту или нет.

Ви
Виктория

Смотря какой банк
Где то там же сразу решают и делают тут же карточки. Где то карточка приходит несколько дней с Москвы