Надежда Варунцева

можно ли расчитывать на свидание с мужем, если мои и его документы утеряны?? ?

Баха Айтбаев

А вы, собственно, кто? У вас, вообще, муж есть? Восстанавливаете паспорт и свидетельство о браке, тогда сможете документально ответить на эти вопросы. А так, каждая может придти и сказать, что она Маша Иванов и это её муж.

Витаминка

Не корретнный вопрос, Муж или он есть, или его нет

Полина Сулавко

без документов? нет