Галина *****

какая мне гразит ответственность за подделку даты прохождения УЗИ сердца на личном деле в военкомате

дело было так, 20.03.2014 мне на личном деле в военкомате написали что в этот день я прохожу УЗИ сердца, я в тот день не явился на обследование, через 3 дня прихожу в военкомат беру в 12 кабинете дело и иду к трибуне, по пути я стираю дату прохождения Узи сердца (т. к. они записывали её карандошём) и пишу другую. и отношу говорю мол вот надо будет пройти Узи 29.03.2014. час спустя звонят говорят мол подойти в военкомат, и говорят что мол я подделал эту дату, я признаюсь. а военком мне тычит 5 годами лишения. хочу узнать что будет мне на самом деле.

Хамза Бабаджанов

не признавайся поршли их подальше, личное дело тебе никто не давал, а экспертизу они не назначат

Леонид

Суд решит.

Ви
Виктор

Да ничего не будет, поругают и успокоятся. Мне только совершенно непонятно зачем ты эту дату исправил?