Игорь Овчаренко

Какой документ нужно составить у нотариуса, для приватизации мной квартиры.

Государственная квартира. В ней прописаны я и папа. Сцета за квартиру приходят на Папу Какой документ нужно составить у нотариуса, чтобы я мог заниматься приватизацией. папа слаб, сил у него на это нет.

Бахадир Алимбаев

Доверенность.

Alima Bakirova

доверенность....

Эрадж

генеральная доверенность на представительство в о всех гос органах у нотаруса

Юлия Лапикова

Вызовите нотариуса на дом для подписания доверенности (текст доверенности на приватизацию нотариус знает).

Екатерина Рукавичникова

Скажу сразу, из за элементов местничества лучше сразу посетить нотариуса, так, чтобы целиком ходили вы, от подачи заявления до регистрации и получения документов.