Владимир Миллер

Зачем приватизация квартиры нужна?

Какой толк от приватизации? Я не хочу продавать свою квартиру и оставлять жадным родственникам!!!!

Юлия Грязнова

оставлять вы ее все равно будете без приватизации она у вас находится в аренде после приватизации она евляется вашей собственностью ну а если вам не кому ее оставлять она достанется тому кто в ней прописан

Наталья Крутышева

Вольному воля, свободному - рай...

Екатерина Акимушкина

Правильно и патриотично! После вас квартира останется вашему родному Муниципалитету!

Вр
Врединка

Тогда вам и приватизировать не нужно, а кто то хочет продать или оставить по завещанию, кому то с родственниками повезло

Наталья Труфанова

пополняет казну, бюджет...

Юрий Заугров

Ещё обмен если захотите произвести.

Ев
Евгений

Тут каждый решает сам. Из минусов бремя содержания - налоги и прочее, и необходимость бдительности в связи с квартирными аферистами. Собствееность обременяет, её надо защищать. Но однако от приватизации пока отказывается далеко не бОльшая часть граждан. Свою крышу иметь всегда спокойнее, да и вообще статус бездомного нищеброда мало кому нравится.

Георгий Карасени

И с богом! Не приватизируйте.

Масянька Хвостова

о детях подумайте, а не о жадных родственниках