Азизбек Халилов

придумайте пожалуйста легенду про г, Астану небольшую, заранее спасибо.

Александр

Легенду, к сожалению, придумать не смогу. А, вам посоветую изложить вопрос в таком ключе: помогите, пожалуйста, придумать легенду про г. Астана. Вот её реальная история возникновения и развития ...
Сочинители ведь должны знать, о чём пишут. И ещё, вопрос советую забросить дополнительно в категорию ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА, а также, если не боитесь, в ЮМОР- там сочинить- не сочинят, но за шуточками вдруг, да и промелькнет для вас самих интересная идея легенды. Успехов !