Татьяна Багира

Дома есть только мука, какао, сахар, 3 яйца и маргарин. Что можно сделать из этих ингредиентов?

Елена Рекина

Растапливаете маргарин, 200 добавляете яйца 2 ш, размешиваете сыпите сахар пол стакана, соду пол чайной ложки, и пару ложек лимонного сока, или винного уксуса, затем добавляете муку до состояния густой сметаны, размешав делете на две части, в одну добавляете кокао, размешиваете и в форму с постеленной масленной бумажкой вливаете из обеих чашек делая такой мрамор. и в духовку на 30-40 минут

Виктория Мищенко

1.Взбейте яйца с сахаром миксером (около 10 минут) .
2. Выключите миксер и понемногу сыпте в смесь муку, помешивыя ложкой (спокойно и в 1 сторону - тогда тесто выйдет лучше) . По консистенции оно должно быть немножко гуще обычной жидкой сметаны.
3. Застелите противень бумагой, смажьте ее подсолнечным маслом, насыпте немного муки (что-бы не пригорело) и заполните противень тестом.
4. Можете добавить изюм, мак - что Вы любите.
5. Кроме того если натерети на дно сухой батон или булочку, сверху на крошки выложить порезанные дольками яблоки и сверху залить приготовленным жидким тесто - получиться замечательная шарлотка.
6. Выпекать около 30 мин. (чтобы проверить испеклось ли тесто, нужно засунуть в него спичку, если она чистая -значит готово! )
Мне, кстати очень помог сайт "Готовим дома" в готовке, можете глянуть. Мне кажется, это 1 из сайтов, который действительно сделан с любовью.
А Вам удачи!: ) Все обязательно получится, пусть даже и не с 1-го раза.

Александр

Овсянка есть?

Юл
Юлия

шоколадные блины))

Альбина Макаренко

Явно вырисовывается традиционный бисквит.... готовьте и не заморачивайтесь!))

Александр Харитонов

Всё хорошенько смешать и сварить! :))

Анастасия Пластинина

топор есть? можно кашу сделать)