Ekaterina Degteryova

У меня кот пытается овладеть КОТОМ! Почему он не может отличить самца от самки? Или.. . Коты тоже бывают голубками? :)))

Новый кот у нас уже 3ий день, а тот до сих пор любовно мурлычет ему на ушко.. . О_о

Сергей Ганоль

Это называется доминирование. Кот (который сверху) показывает что он главнее.

Галия Сабитова

у моих соседей 2 кота иногда занимаются сексом. Значит это норма для них

Сергей

Животные как люди, и наоборот. Везде хватает "сладеньких". Инстинкты...)))

Юлия Колесникова

Нужно воспитывать в таком случае

Сергей Елькин

Почитайте про доминантность животных и вам все сразу станет понятно.

Руслан

Нет. Просто у кошек есть ритуальное изнасилование для поддержания социального статуса. Груш говоря Один кот ОПУСКАЕТ другого. У меня таким же способом кошка насиловали кота - показывала кто в доме главный.