Александр Щербаков

А кого лучше взять? ***

Собралась брать котёнка, не знаю кого кошку или кота... кастрировать или стерилизовать не буду, порода обычная... котёнок алиса 3-х цветная бело-рыже-чёрная, а вася тоже 3-х цветный светло рыжий весь, тёмно рыжие полоски и белые пятнышки, разводить котят не буду... и выводить на улицу тоже)

Big Z

Я бы кошку взяла

Шамиль Саидов

Если не собираетесь стерелизовать (кастрировать) и животное не для разведения, берите тамагочи. У живого животного будут большие гормональные проблемы.

Александр Антошин

С некастрированным котом вас ждет масса проблем - метки, крики. С кошкой - только крики. Плюс проблемы со здоровьем из-за нереализованных инстинктов у обоих полов. В общем, если вы категорически против кастрации, берите лучше кошку. А я бы взяла кота, чикнула яйки и жил бы он долго и счастливо.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

но коты не бывают 3х цветные. ещё говорили если такой родится то не сможет размножаться. ну ладно, возьми кота, и нету проблемы с течкой, но тогда закрывай окна! вдруг выпрыгнет и потом его не найдёшь!

Дарья

вообще то лучше кошку, хотя и кот неплох, а стерилизовать кошку все же лучше на ранней стадии, у нас стерилизованная персидская кошка уже несколько лет назад

Venera Bunesko

Котов 3 цветных не бывает (только если генетический брак)

НЕ
Надя Ефимова

возьмите лучше кошку, только ее стерилизовать надо будет

Рузанна Кагермазова

Без разницы, любой счастье принесёт 🙂