Игорь Гусев

Когда выпадает сгусток после удаления "восьмерки"(зуба мудрости")?

Прошло 10 дней, на десне пока есть сгусток, уже надоел, хотелось узнать, когда уже все заживет и он наконец вывалится.

Андрей Анисимов

А удалять больно было?

Дмитрий Суслин

Он не должен выпадать, и этого нужно избегать, иначе может развиться сухая лунка. Сгусток исчезнет сам по себе, просто не трогайте его.

Галина Козлова

ууу 10 дней это много обратись врачам