Ди
Диляра

Почему все Землю не называют матерью, а родину называют? Я буду гадить, мусорить, плевать, взрывать ,

отравлять химикатами Землю ( ту где я не живу ) потому что она мне не Родина, так получается? В России китайцы за два дня выращивают огурцы и помидоры, а потом все эту Землю с химией они выкидывают в русские речки и озера . Китайцев спрашивали :Зачем вы это делает? Они отвечают ну это же не наша Земля, не наша Родина .

Nurik Isakov

Родина или не родина тут ни при чём. Одни люди и в гостях не мусорят, а другие и в своём родном подъезде гадят. Землю как хош называй, а свиньи они и в космосе будут свиньи.