Makhach Varaev

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ!!!

У меня вот такая история меня взяли на футбол играть за школу на стадионе стоять на воротах, ну вчем проблемка я вообще уже как 2 года не играл в футбол зачем меня взяли не понятно, помогите придумать отмазку чтобы не пойти на это хрень!

Альбина Латтарова

Вызови врача, притворись больным

Ро
Ростислав

ты не хочешь - главная отмазка)
И не выдумывай ничего. Подойди к тому, кто ответственный за это мироприятие, и так и скажи - "Я не хочу". Не бойся и не стесняйся.
А если будут настаивать, мол всё равно будешь учавствовать - скажи родителям.