Alexey Senichev

Помогите проблема с наушниками

они почти такие же, там где 2 часть разъём для как у usb
вся проблема в том что около микрофона на половину порвался провод, и теперь только 1 наушник работает
что делать?

можно ли отрезать немного провода, и соединить 2 части?

Fadeeva Natalia

Хана наушникам. Провод настолько тонкий, что восстановлению не подлежит.

Ольга Сенниковская

Хочу вас огорчить, дорогая Энже! Необходимо преобрести новые наушники, конечно можно починить и эти, но судя по вопросу вы не вкуриваете вообще в подобных делах, так что выход один!

Катя

Можно отрезать, очистить от "шкурки" до металла и скрутить пальцами, сверху замотать скотчем, но надолго их не хватит.