Маргарита Зяблова

Проблема с колнками/наушниками. Помогите.

Всё как обычно, есть две колонки и простой микрофон. Вчера скачал Scambru(точно не помню), потом удалил. Теперь никакие звуки не воспроизводятся, микрофон не работает. Колонки подключены правильно, слышен шум из них, при проверке издают звуки, но вот всё другое 😕 Что делеать?

Игорь Владимиров

Попробуйте переустановить драйвер для Вашей звуковой карты.

Тимур

в настройках покапаться, у меня такое тоже было, там микшер вроде настроить нужно, я не мастер, но как то настроила)

Анастасия Чиркова

Сделай откат (восстановление системы) на дату ранюю установки скрамби

Denis Vakylenko

Просто берешь, и переустанавливаешь драйвера звука. Бывают, что они слетают при установке сторонних программ.