Елена Родина

вам нравятся таки панно? или "пошловато"?

это янтарь

размер 90 см на 70 см

что у вас на стенах? как украшаете? кроме часов или , если кто вешает, семейные фото?

Олег Харченко

Ничего пошлого не вижу, очень красиво. Но на мой скромный вкус не оригинально

Головашина Наталия

именно это не нравится, а вот моё с дачи 🙂

Эльдар Карачаев

Нравится. Но все эти украшения так собирают пыль....

Ан
Анна

если често, то пошловато, а вот если янтарь, то надо смотреть воочию..

Armine Movsisyan

благородный камень-янтарь, не может быть пошлым...))) вот повесить панно надо не кое где, оно не везьде будет смотреться... хорошо, чтоб стена была однотонная, пастельного цвета, ещё лучше, с нишей и подсветкой... мне-нравится.

Артур Ооо

не пошло. Лично как по мне - так простенько очень уж. . А-ля у бабушки в деревне повесить.
Янтарь не янтарь. . .сама композиция простоватая.... (
Мне не нравится (
Я бы не купила такое

Виталий Евстигнеев

На кухне будет смотреться не плохо, хотя рамка какая-то аляповатая, много блеска, если размер за счет фона немного увеличить и сделать узкую, строгую рамку, будет очень стильно.

Ал
Александр

Не люблю "навесы" на стены. (не вешаю ничего)

Erkin Avazov

нормально

Mint Wind

мне, слепошарой, подумалось "соломка"..как в кружке "очумелые ручки" в пионЭрском детстве)

Дмитрий

красиво, янтарь не может быть пошлым

Андрей Полтавский

Такие вещи лучше в реальности оценивать, фото может и не передать всей красоты камня, его игры на свету. Думаю панно такого размера будет смотреться отлично, придаст объемность стене, ничего пошлого. Подойдет к классическому интерьеру.

Изабелла Боня

конкретно это мне не нравится.. . у меня висит гобелен, вышитый моей сестрой, на гобелене я и моя дочь в младенчестве, картина, написанная по номерам моей дочкой (на картине наша собака) , наш с мужем свадебный фотопортрет, напечатанный на холсте, моя вышивка бисером (ретроавто) - подарок мужу.

Дмитрий Федотов

красиво, но типа как-то "по-бабушкиному", хотя и в этом что-то есть. у меня пазлы в рамке

Анастасия

Мне тоже нравится. Я бы купила и повесила, но не походит именно для моего дома ( и дорого, наверное?) . Я украшаю вышивками (сама не умею и новодел не покупаю); собрала, что ещё бабушка вышивала ( и именно для меня даже есть), оформила и повесила--греет, знаете ли.. . Ну и ерунды всякой есть ( правда, по теме и с толком) не много.