Kattabek Gaffarov

Вам нравятся такие машины?

Честно говоря, лучше купить нормальную машину, чем затюнинговать вот так.

Евгений

для хачей это норм

Антон

Тазик он и есть тазик.

Татьяна

дагестан стайл - опущенные тачки

Светлана Ионова

нет, уродство

Maria Shapor

фигня!!!

Андрей Буробин

у нас в Астане даже такие есть) ) колхоз-тюнинг) )
меня мучает любопытство: а через лежачих полицаев переезжать они что--дощечки какие подкладывают или на руках машинку переносят?...

Вл
Владислав

Нет, я нормальный.

Ольга Чёрная

ТАЗЫ ДЛЯ КРУТЫХ ПАЦАНОВ!!!! 11

Sen Sen

Сейчас все машины похожи на мыльницы и электроникой стали забивать, такие машины не выживут без денег и сервиса. Мыло снаружи и сложно внутри и никакой тюнинг не спасёт, а тереться об асфальт вообще дурь. Вот раньше.. .
============================================================

Овчинников Алексей

А нормальная - какая? Хорошего водителя такая машина не испортит. Ездюка на любую посади.

Ан
Анна

мне нравятся

Алеся Кабаева

Регион хорош на первой, а так хрень

Ви

Слишком низенькие, хотя красная очень даже ничего)))

Екатерина Данилкина

Нет, Катюша, мы от других "торчим"!