Bad-Boy Sexy-Boy

пожалуйста объясните мне зачем сначала масса, а потом сушка, ведь все возвращается или как? Объясните)

Айко Торосян

Подсушить тело к лету, чтобы было видно мышци и быть красивым) азимой можно жиром заплыть всёравно никто не видит под курткой)

Свет Александровна

это у спортменов сушка. а у тебя круглый год поддержание формы.
сушить тебе нечего

Владимир Сабуняк

Масса. Много и хорошо кушаешь, круто качаешь, растут силовые, т. е. появляются мышцы. Много. Потом сушишь. Жир сжигаешь, мышцы остаются, получается рельеф. Чтобы не ушли мышцы на сушке кушаешь белок, не кушаешь углеводы. Арифметика проста.

Александр Паничкин

чтобы набрать предсоревновательную форму с минимумом жира и воды