Андрей

У меня на выпускном будет красное платье и чёрные туфли на шпильке (открытие) какой мне сделать педикюр?

Сергей Сироткин

Если хотите яркий то красный или коралловый, одназначно. Еще можно сделать телесный

Татьяна Фруктова

Нейтральные, нежно-перламутровые. Не надо контраста на ногах.

Евгения Григорьева

Бежевый лак. В вашем случае красный будет перебором.

Евгений Донец

сделай хоть какой-то

Гульнора Мухидинова

СДЕЛАЙТЕ ВОТ КАК : НАНЕСИТЕ КРАСНЫЙ ЛАК ПОКА ОН НЕ ВЫСОХ ПРИЛОЖИТЕ ТОНКИЕ ПОЛОСКИ БУМАГИ А В ПОЛУЧИВШИЕСЯ ПОЛОСКИ НАНЕСИТЕ ЧЁРНЫЙ ЛАК

Kira

красный

Махмуд Рахимов

нюдовых оттенков

Ол
Ольга

Коралловый или бежевый

Андрей

черный мне кажется) не видела платья, но по описанию кажется что серьги подойдут такие ещё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]