Виктория

Так отыграется женщина?

Например женщина в 3 мужчинах разочаровалась своих, было много боли. Но вроде как с другой стороны: "Кто не страдал, тот не любил"То есть полюбил, будешь страдать. Женщина много боли испытала от мужчин. И хочется отыграться. Если она разобьет сердце 10 парням она так отыграется? Ей станет легче на душе от того что ей причинили боль одни мужчины, а она причинит боль другим? Станет легче на душе?

Галина Майорова

Bred...ne delaite nikomu to,chto Vam ne nravitsea...Zakoni jizni..jestki..I net nikokogo rezona..

Leonid Perevalov

не о том она думает. .
не жалко потратить время на глупости, вместо чтобы жить?.

Eric Crause

Причиняя боль счастья не обрести.. .
Почему бы ей не поискать причины своих неудач в самой себе?