! София Гульянц !

Если вас в детстве обидели, то во взрослом возрасте пользуясь случаем отыграетесь?, и как уходить от подобной ситуации?

Дима Маркелов

эк тебя заклинило! -))

Алия Харисова

Не важно, когда нанесена обида. Отомстить можно и через десятилетия.

Алексей Жидков

Всё детство обижали. Может просто в меньшей степени . И друзья были в детстве . Может потому легче было . Мстить не охото . Я вообще всех любила . Сейчас как т-о не так уже .

Людмила Бородина

да нафиг надо, че ж до старости что ли с интеллектом ребенка жить?) , если вот навязчивые особы бывают, они и во взрослом состоянии продолжают, тогда придется не то чтобы отыграться, а просто поиграть) впасть в детство че уж там, раз все так))))

Natali Bobrova

я поступаю благородно.... и совесть чиста и обидчика к раскаянию приводит...