Евгения

Если вас в детстве обидели, то во взрослом возрасте пользуясь случаем отыграетесь ?

Виктор Нащинский

смотря как обидели... с возрастом расценки и восприимчивость меняются//если машинку отняли -то нескажется в дальнейшем, если изнасиловали -то совсем иной случай с расправой
Обратите внимание что у многих взрослых расценки ранимые -слово нескажи они обижаются и мстить начинают, тут обиженный сам виноват в своей придирчивости.

Оксана Дендиберина

Если не лень - то обязательно)

Elena {{{{

нет. помнится в учебке ВВС СА дело было. я был старше всех по годам и дедовщина меня не коснулась. но старослужащие недоумевали, отчего я веду себя с духами, как с равными...

Алёна Полещук

Вспоминаю с улыбкой... или просто как факт. Но без волнения. Волноваться лет 40...да кто ж на такое способен?))

С:
Сергей :р

Нет. Я не злопамятная

Владимир Абреимов

Ничего хорошего не будет если сквозь столько лет пронести с собой обиду.

Марина

лучше забыть, прошло это уже давно

Елена Зозулина

За все свои детские обиды я еще в детстве отыгрался.

А=
Алена =)

Обязательно. Месть хороша в холодном виде.