Околя

форма существования бытия

Анна Самадова

вечный идеал - совершенство.

Светлана Мишенькина

Сознание - сила - присутствующая во всем и управляющая всем. Все остальное -производные ее.. От чистого Света до камня, где амплитуда и вибрации ничтожны, как и возможности ее.

Марина Прояева

Дух первичен, Материя вторична.
Покой Вечного Движения Эволюции.

Главный Канон - Единство и борьба (согласие) противоположностей.

Ни
Нина

Материя, блин.

Гульмира

движение

Борис Пустоветов

Игра космических энергий.

Екатерина Захарова

Отсутствует вопрос, это - просто фраза. Да и в ней смысла почти нет никакого...

Алексей Макаренко

Сознание управляет всеми энергиями..

Хакика Суриева

Бедное бытие определяет ущербное сознание.

Ольга Соловьева

Любая форма существования бытия возможна лишь в рамках отдельно взятого сознания. Вне сознания бытие только предполагаеться.

Constantin Tugui

Бытие существует только в той мере, в какой оно отличается от формы своего существования.

Антон Зурин

Бытие не существует, оно есть.